Los 209

Clerk, Pierre

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Atlanta/Georgia, geboren 1928
Blattgröße: 65 x 65 cm, o. R.
PCe, 1971. Folge von fünf Serigraphien auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 10/60 oder bezeichnet "AP".